X

Крымчанин порезал жену ножом за вульгарное поведение перед друзьями

11:30 10.02
Крымчанин порезал жену ножом за вульгарное поведение перед друзьями

Крымчанин порезал жену ножом за вульгарное поведение перед друзьями

Следственными органами СК РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба СУ Следкома РФ по Севастополю.

В ведомстве пояснили, что вечером 8 февраля 2017 года между молодым человеком и его 25-летней супругой произошла семейная ссора.

«Изрядно выпившая девушка вульгарно вела себя в компании его друзей. Спустя несколько часов она отправилась на работу в павильон быстрого питания, расположенный в Гагаринском районе города. Мужчина пришел к жене на работу, где супруги продолжили выяснять отношения. Во время разборок он нанес ей удары ножом в область груди и шеи», — говорится в сообщении пресс-службы следственного ведомства.

Прибывшие сотрудники УМВД России по городу Севастополю задержали злоумышленника. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей оказали своевременную медицинскую помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.