X

В Крыму в этом году запланирован ямочный ремонт региональных дорог в объёме 104 тыс. кв.м

12:33 10.02
В Крыму в этом году запланирован ямочный ремонт региональных дорог в объёме 104 тыс. кв.м

Фото rk.gov.ru

В этом году Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымавтодор», подведомственное Министерству транспорта РК, должно выполнить ямочный ремонт региональных и межмуниципальных дорог в объеме 104 тысячи квадратных метров. Об этом в пятницу, 10 февраля, на своей странице в Facebook сообщил председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Государственного совета РК Леонид Бабашов.

По его словам, такие данные были озвучены на состоявшемся в четверг, 9 февраля, совещании в республиканском Минтрансе.

«В этом году Крымавтодор должен выполнить ямочный ремонт дорог в объеме 104 тысячи квадратных метров. На данный момент уже сделано 17 тысяч», – написал Бабашов.

Депутат крымского парламента также сообщил, что масштабные работы по ямочному ремонту автодорог полуострова возобновятся с установлением тёплой погоды.

«Несколько недель назад, процесс немного затормозился из-за проблем с материалами, но сейчас уже все закупили. Полномасштабный ямочный ремонт станет возможен, когда на улице потеплеет», – пояснил Бабашов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.