X

Власти Крыма изучают уровень доходов жителей полуострова

14:56 10.02
Источники: КИА Новости Крыма
Власти Крыма изучают уровень доходов жителей полуострова

Фото из сети Интернет

С 28 января по 10 февраля 2017 года Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым (Крымстат) проводил выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

«Цель исследования – получение статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня  доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения», – отметили в Крымстате.

Результаты выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики.

Для проведения опроса были отобраны 1992 домашних хозяйства республики (1032 домохозяйства в городской местности и 960 – в сельской местности), адреса которых выбирались методом случайного отбора. Наблюдение проводили специально подготовленные работники Крымстата – интервьюеры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.