X

В Феодосии выберут самого красивого кота

13:50 12.02
В Феодосии стартовал фотоконкурс для любителей котов и кошек «Любимый котейка». Инициатором конкурса выступил городской дом культуры совместно с отделом культуры феодосийской горадминистрации, Международным кинологическим союзом полицейских собак и феодосийским клубом любителей животных. Фотографии лучших питомцев будут представлены на специально организованной выставке.
В Феодосии выберут самого красивого кота

В Феодосии выберут самого красивого кота

Участником конкурса может стать любой желающий. Для этого достаточно прислать две авторские фотографии своего любимца или же бездомного животного до 20 марта на электронный адрес: [email protected] и заполнить анкету участника, в которой необходимо указать название фоторабот, ФИО участника, возраст и контактный телефон.

Онлайн-голосование будет длиться до 20 марта. По его итогам, из лучших работ составят анималистическую экспозицию, которая будет представлена в  феодосийском доме культуры 9 апреля.

По словам организаторов фотоконкурса, победителей также ждут призы в виде грамот и специализированных кормов для животных. А главной наградой станет организация персональной фотовыставки победителя, которая будет представлена в доме культуры после закрытия выставки работ участников фотоконкурса.

Кроме того, в рамках финального мероприятия запланировано проведение республиканской многопородной выставки кошек (выводка молодняка).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 3.65 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.