X

В Феодосии негодяи лишили тепла несколько домов

10:50 13.02
В Феодосийском округе на выходных неизвестные злоумышленники, закрыв задвижки, отключили теплоснабжение в нескольких многоквартирных жилых домах в посёлке Приморский.
В Феодосии негодяи лишили тепла несколько домов

Фото из сети Интернет

Главный инженер феодосийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Василий Дикий рассказал на аппаратном совещании о вопиющем случае, произошедшем в субботу 11 февраля.

– В субботу я сказал бы, что произошло что-то похожее на диверсию. В шесть часов утра к нам поступила информация о том, что в нескольких домах на улице Гагарина (от ред. – пгт. Приморский) отсутствует отопление в отдельных домах, – сообщил Василий Петрович. – Мы выслали бригаду, после чего выяснилось, что в четыре часа утра какие-то злоумышленники закрыли задвижки на жилые дома по улице Гагарина. Мы оперативно отреагировали и восстановили теплоснабжение в семь часов.

Василий Дикий пояснил, что доступ к задвижкам ранее был открытый, однако сейчас сотрудники «Крымтеплокоммунэнерго» вынуждены устанавливать на них замки и цепи. По его словам, предприятие обратится в полицию для выяснения всех обстоятельств произошедшего. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.