X

Житель Феодосии подозревается в убийстве матери

08:52 14.02
В Феодосии следователи и оперативные работники полиции задержали 26-летнего местного жителя, в отношении которого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.
Житель Феодосии подозревается в убийстве матери

Житель Феодосии подозревается в убийстве матери

– По данным следствия, 12 февраля 2017 года подозреваемый в своем доме распивал спиртные напитки со своей матерью. В ходе распития спиртного между ними произошел конфликт, мужчина с целью убийства нанес несколько ударов ножом по телу потерпевшей. От полученных ранений женщина скончалась. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый вынес тело потерпевшей из квартиры и спрятал за металлическим гаражом, расположенным во дворе дома, – сообщили в пресс-службе крымского главка Следкома.

Расследование уголовного дела продолжается, в ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании ему меры пресечения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.