X

В Феодосии жители улицы Челнокова замерзают в квартирах

10:39 14.02
Жители некоторых домов по улице Челнокова жалуются на отсутствие тепла в квартирах.
В Феодосии жители улицы Челнокова замерзают в квартирах

Фото из сети Интернет

- Большое количество жалоб поступает с Челноковского массива, в период холодов, когда на улице стоит минусовая температура. Люди говорят о том, что в их квартирах очень холодно, - обратилась глава Феодосийского округа Светлана Гевчук к представителю «Крымтеплокоммунэнерго».

Главный инженер феодосийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Василий Дикий заявил о желании увидеть список холодных квартир. В свою очередь, Светлана Гевчук пообещала предоставить ему этот перечень.

- Сегодня тарифная ставка за оплату тепла увеличилась и люди обеспокоены, что они, не получая тепло, должны за него платить, - отметила С.Гевчук.

Василий Петрович пояснил, что нужно разбираться, кто конкретно виноват в этой ситуации.

- Там, где не получают тепло, справедливо сделать перерасчет. Но нужно смотреть, кто в этом виноват. Если недоработали мы, тогда перерасчет сделаем мы, а если муниципальные унитарные предприятия, тогда перерасчет должен быть за их счет, - подытожил Василий Петрович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.