X

В Крыму полиция задержала ялтинца, который из-за ревности сжег авто своей бывшей жены

13:48 16.02
В Крыму полиция задержала ялтинца, который из-за ревности сжег авто своей бывшей жены

Фото 82.мвд.рф

Фото 82.мвд.рф

В Ялте сотрудники отдела полиции в пгт.Грузуф задержали 35-летнего местного жителя по подозрению в совершении умышленного поджога автомобиля, принадлежащего 36-летней крымчанке. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Эксперты выявили в автомобиле признаки умышленного поджога. Потерпевшая пояснила, что в данном деянии обоснованно подозревает бывшего супруга, с которым у нее накануне был конфликт. В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции подозреваемый был задержан. Им оказался 35-летний местный житель. Предположительно, мужчина решился на преступление из мести на почве ревности», – проинформировали в республиканском МВД.

Следственным отделом УМВД России по г.Ялта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК РФ. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения подписка о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.