X

В Крыму в ДТП столкнулись КамАЗ, микроавтобус и легковушка, три человека травмированы

12:21 20.02
В Крыму в ДТП столкнулись КамАЗ, микроавтобус и легковушка, три человека травмированы

В Крыму в ДТП столкнулись КамАЗ, микроавтобус и легковушка, три человека травмированы

В Крыму на автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь в субботу, 18 февраля, около 19 часов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля, микроавтобуса и легкового автомобиля. В результате ДТП три человека были тяжело травмированы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

По информации Госавтоинспекции, 40-летний водитель автомобиля Opel Vectra,  двигаясь в сторону Симферополя, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем КамАЗ. В результате столкновения грузовик получил повреждение переднего моста, из-за чего водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz Sprinter под управлением 48-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля Opel получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей глазницы, повреждение глазного яблока и рваную рану лба. Пассажир этого же авто – ЗЧМТ, СГМ, перелом тазобедренного сустава. Кроме того, получил травмы и пассажир микроавтобуса, у которого диагностированы ЗЧМТ, СГМ, перелом четырёх ребер, гемопневмоторакс, гематомы на голове.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.