X

Вчера под Бахчисараем произошло ДТП с участием 5 автомобилей и цементовозом

08:36 21.02
Вчера под Бахчисараем произошло ДТП с участием 5 автомобилей и цементовозом

Вчера под Бахчисараем произошло ДТП с участием 5 автомобилей и цементовозом

Вчера, 20 февраля, в 17:45 водитель автомобиля ВАЗ-210740, двигаясь по трассе Симферополь – Бахчисарай не убедился в безопасности маневра, выехал в крайнюю левую полосу для опережения автомобиля ВАЗ-217030, который двигался в попутном направлении впереди. При этом он не предоставил преимущество в движении автомобилю БМВ Х6, который двигался в попутном направлении по крайней левой полосе прямо. Автомобиль БМВ Х6, избегая столкновения с автомобилем ВАЗ-210740, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем Scania P113 HK, с прицепом Zremb CN181E. После столкновения автомобиль БМВ Х6 выехал за пределы проезжей части вправо, а автомобиль ВАЗ-210740, не справившись с управлением, так же выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем МАН-TGS, который двигался во встречном направлении позади автомобиля Scania P113 HK.

После столкновения автомобиль Scania P113 HK выехал за пределы проезжей части влево, где опрокинул прицеп с цистерной (цементовоз), а автомобиль Форд, который двигался во встречном направлении  во избежание столкновения с цементовозом, выехал за пределы проезжей части вправо, где врезался в дерево, сообщил сайт ГИБДД Крыма.

При ДТП пострадали находившиеся в автомобиле ВАЗ 21074. Пассажир автомобиля погибла на месте, у водителя и еще одного пассажира черепно-мозговые травмы, переломы, травматический шок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.