X

Валерий Аксёнов назвал жуликом феодосийского застройщика Романа Лукичёва

10:00 21.02
Депутат Государственного Совета Республики Крым Валерий Аксёнов назвал подрядчика по строительству домов для переселенцев из аварийного жилья в Феодосии Романа Лукичёва жуликом. Об этом он заявил во вторник, 21 февраля, на заседании комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета РК.
Валерий Аксёнов назвал жуликом феодосийского застройщика Романа Лукичёва

Фото из архива газеты «Кафа»

Как передаёт ИА Крыминформ, соответствующее заявление заместитель председателя комитета сделал, комментируя низкую стоимость квадратного метра, утверждённую Минстроем РФ для Крыма.

«На сегодняшний день всё упирается в стоимость одного квадратного метра. До тех пор, пока мы стоимость до нормального уровня не «вырулим», у нас будут заходить всякие жулики типа Ромы Лукичёва и всех прочих», – приводит слова Аксёнова информационное агентство Крыминформ.

Депутат также предложил обсудить вопрос стоимости квадратного метра на заседании республиканского Совета министров.

«Цена 37 тысяч рублей за квадратный метр не покрывает все затраты застройщиков. Вот, к примеру, мы «Консоль» наградили, а они не спешат участвовать в государственных программах из-за низкой цены», – заключил Валерий Аксёнов, передаёт Крыминформ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.11 +
Комментарии (32):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.