X

Некоторые чиновники крымского штаба по реализации ФЦП заключены под стражу, – Аксёнов

14:50 22.02
Некоторые чиновники крымского штаба по реализации ФЦП заключены под стражу, – Аксёнов

Фото из сети Интернет

Часть чиновников, которые входили в состав Координационного регионального штаба по реализации мероприятий  Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года», были заключены под стражу. Об этом в среду, 22 февраля, на своей странице в Facebook сообщил глава РК Сергей Аксёнов.

«Некоторые крымские чиновники, которые входили в состав Координационного регионального штаба по реализации мероприятий ФЦП, уволены. Они не справились с поставленными задачами. Часть из них находится под стражей», – написал Аксёнов и добавил, что сейчас сформирован новый штаб по реализации ФЦП.

Глава крымского правительства назвал и главные проблемы, возникающие при реализации ФЦП, к числу которых отнёс в первую очередь отсутствие квалифицированных кадров.

«Главные проблемы, возникающие при реализации ФЦП, связаны, прежде всего, с отсутствием квалифицированных кадров, а также со сложной процедурой прохождения разрешений и согласований. Мы учимся работать в этой новой для нас системе, в том числе, к сожалению, и на собственных ошибках», – пояснил Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.11 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.