X

В Коктебеле мужчина трижды пытался обокрасть магазины

16:20 22.02
В Коктебеле неугомонный мужчина совершил три попытки кражи в двух магазинах и пообещал, что это не последняя его выходка.
В Коктебеле мужчина трижды пытался обокрасть магазины

В Коктебеле мужчина трижды пытался обокрасть магазины

В январе злоумышленник разбил стекло в магазине, который расположен напротив поселковой церкви. Камера видеонаблюдения зафиксировала лицо правонарушителя. Через некоторое время мужчина явился в этот магазин, чтобы купить продукты, однако продавец и собственники магазина узнали его и вызвали полицию.

Спустя две недели он же решил навестить соседний магазин. Как рассказал директор ООО «ГК «Золотой барс»» Сергей Рыбянец, 7 февраля, примерно в 5:00, злоумышленник разбил стекло и проник в магазин «Фортуна». На место происшествия оперативно прибыла группа быстрого реагирования охранного предприятия «ГК «Золотой барс»», которая задержала «на горячем» мужчину в возрасте около 40 лет и передала его правоохранителям.

Недолго думая, нарушитель решил повторить «поступок»: 18 февраля, в 2:34, он вновь разбил витринное стекло «Фортуны», после чего начал поедать продукты, имеющиеся в магазине. По словам С.Рыбянца, сотрудники охранного предприятия в очередной раз задержали злоумышленника и доставили его в полицию. Целеустремленный мужчина, как оказалось, не местный житель, он прибыл с материковой части России и временно проживает в Коктебеле. За последнюю выходку злоумышленник был арестован на 15 суток. Очевидцы утверждают, что в момент задержания нарушитель пригрозил, что, отбыв наказание, он обязательно вернется в «Фортуну», чтобы завершить начатое.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.