X

ФК «Кафа» завершил выступления в Зимнем Кубке КФС

17:27 22.02
В Крыму с 8 по 25 февраля проходит Открытый зимний Кубок Крымского футбольного союза, в котором принимают участие 12 команд. Во вторник, 21 февраля, были сыграны заключительные матчи групповой стадии. По регламенту турнира, команды были распределены на две группы по 6 команд в каждой. Игры проходили в один круг. Победители групп получили право сыграть в финальном матче, который состоится 25 февраля в Севастополе.
ФК «Кафа» завершил выступления в Зимнем Кубке КФС

ФК «Кафа» завершил выступления в Зимнем Кубке КФС

Футболисты «Кафы» выступали в группе «Б» на полях спорткомплекса «Арена-Крым» в Евпатории и «Комбинат «Крымтеплица»» в Симферопольском районе. В пяти сыгранных матчах феодосийская команда набрала четыре очка. В активе «Кафы» – победа над ялтинским ФК «Кызылташ»(2:1) и ничья с «Евпаторией» (0:0). В пассиве – поражения от молодёжного состава самарских «Крыльев Советов» (0:2), саратовского ПФК «Сокол» (2:3) и «Крымтеплицы» (1:2).

В итоге, «Кафа» в турнирной таблице группы заняла пятое место. Победителем группы «Б» стали футболисты ПФК «Сокол» (Саратов), которые 25 февраля в Севастополе в финальном матче с симферопольской «ТСК-Таврией» определят победителя Открытого зимнего Кубка КФС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.