X

На спортивные площадки в Крыму потратят 70 млн. рублей

09:16 24.02
На спортивные площадки в Крыму потратят 70 млн. рублей

Фото из открытых источников

Совет министров Республики Крым одобрил выделение субсидии почти в 70 млн руб на приобретение 124 многофункциональных спортивных площадок в рамках реализации государственной программы развития физической культуры и спорта в РК на 2015-2020 годы. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта РК.

Согласно постановлению, из республиканского бюджета средства будут распределены между городами и районами РК следующим образом: Симферополь получит 11,9 млн. рублей, Алушта и Джанкой, Кировский и Нижнегорский районы – по 1,6 млн. рублей, Армянск, Красноперекопск, Саки, Судак, Красноперекопский, Первомайский, Раздольненский, Советский и Черноморский районы – почти по 1,1 млн. рублей, Белогорский, Джанкойский и Ленинский районы – по более 2,1 млн. рублей, Красногвардейский и Сакский районы – по 2,7 млн. рублей, Керчь и Симферопольский район – по 5,4 млн. рублей, Евпатория – более 4,3 млн. рублей, Феодосия – 3,8 млн. рублей, Ялта – почти 4,9 млн. руб., Бахчисарайский район – 3 млн. 242 тыс. рублей

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.