X

Объявление

16:17 24.02
В Феодосии в субботу, 25 февраля, в 15:00 в выставочном зале «Руками человеческими» (ул.Крымская, 15) состоится открытие выставки Аркадия Малышева «Феодосия в акварелях».
Объявление

Объявление

Объявление Объявление

Выставочный зал «Руками человеческими» открылся 16 августа 2014 года в Феодосии. Особенность зала в том, что он находится в одном пространстве с мастерской рекламного агентства. Таким образом мы хотим воплотить идею присутствия Прекрасного во всей жизни, предоставить возможность прикоснуться к красоте искусства даже случайно зашедшему к нам человеку.

Аркадий Малышев - член Творческого союза феодосийских художников и Творческого союза профессиональных художников (г.Москва), постоянный участник городских выставок. Его произведения находятся в собраниях феодосийского литературно-мемориального музея А.Грина, дома-музея А.Грина в г.Старый Крым, феодосийского музея В.Мухиной, в киевском музее М.Булгакова, в частных коллекциях ближнего и дальнего зарубежья.

Персональная выставка Аркадия Малышева «Феодосия в акварелях» - посвящена 200-летию со дня рождения И.К.Айвазовского.

В экспозиции представлены 30 акварелей, написанных с большой любовью, вглядываясь в которые, мы узнаем знакомые улицы родного города. Его произведения привлекают простотой сюжета, естественностью композиции и сочностью красок.

Выставка продлится до 29 апреля. Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.