X

Спасатели обнаружили тело третьего рыбака с перевернувшейся у побережья Крыма лодки

15:13 25.02
Спасатели обнаружили тело третьего рыбака с перевернувшейся у побережья Крыма лодки

Спасатели обнаружили тело третьего рыбака с перевернувшейся у побережья Крыма лодки

Работы по поиску пропавших рыбаков, которые находились в лодке, перевернувшейся у побережья посёлка Мисхор (г.Ялта), завершены. Тело третьего пропавшего мужчины было обнаружено спасателями МЧС сегодня утром на берегу моря в пгт.Гурзуф. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«При проведении поисково-спасательных работ по береговой линии от пгт. Гаспра до пгт. Гурзуф, сегодня утром был обнаружен третий пропавший мужчина на берегу моря в районе пгт. Гурзуф. К сожалению пострадавший получил травмы несовместимые с жизнью, на данный момент ведутся следственные действия», – говорится в сообщении крымского главка чрезвычайного ведомства.

Напомним, сообщение о том, что в районе причала посёлка Мисхор на расстоянии 300 метров от берега перевернулась моторная пластиковая лодка, в которой находились трое рыбаков, поступило в службу спасения 22 февраля в 17:32. В 20:06 на берег в районе сосновой рощи на территории пляжа санатория «Родина» самостоятельно выплыл один из пострадавших. На следующий день в 11:10 на расстоянии 500 м от берега сотрудники ГИМС обнаружили тело второго рыбака, которого извлекли из воды, подняли на катер, а по прибытию на берег передали его сотрудникам полиции.

По информации крымского главка МЧС, в работах было задействовано 37 человек личного состава и 13 единиц техники, в том числе авиация.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.