X

В Крыму стартовал регбийный сезон

10:58 28.02
В субботу, 25 февраля, в Феодосии на стадионе «Альбатрос» (пгт.Приморский) состоялся сбор регбийных команд крымских городов, в ходе которого был проведен турнир, приуроченный ко Дню защитников отечества. Об этом сообщил президент феодосийского регбийного клуба «Море» Борис Чернышев.
В Крыму стартовал регбийный сезон

В Крыму стартовал регбийный сезон

По его словам, этот турнир стал первым этапом в подготовке крымских регбистов к выступлениям во всероссийских соревнованиях во всех возрастных группах и дисциплинах регби.

– Победителями среди игроков 2006-2007 г.р. стал севастопольский РК «Грифоны». В возрастной группе 2004-2005 г.р. победила команда  ДЮСШ №2 «Море» (Феодосия). Основные команды клубов проводили игры в дисциплине регби-7 и регби-15. Победителем в «семерке» стала молодежная сборная Республики Крым, базовым клубом которой является РК «КИПУ» (Симферополь). В классическом регби-15 в финале феодосийская команда «Море» в упорной борьбе победила клуб «КИПУ» со счетом 15:10», – сообщил Чернышев и добавил, что сборные команды Крыма по регби-7 и регби-15 в этом году выступят в чемпионате Федеральной лиги.

Следующий тренировочный сбор крымские регбисты проведут в марте в Симферополе .

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.