X

Владелец конюшни близ автовокзала в столице Крыма пообещал вывезти животных до 1 мая

11:25 28.02
Владелец конюшни близ автовокзала в столице Крыма пообещал вывезти животных до 1 мая

Фото из открытых источников

В Симферополе владелец расположенной близ центрального автовокзала и вызывающей много жалоб конюшни – казак одного из городских казачьих обществ – письменно пообещал администрации крымской столицы в течение двух месяцев вывезти всех животных за город. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

«Собственник животных - казак одного из городских казачьих обществ - взял на себя обязательство вывезти поголовье лошадей и мелкого рогатого скота в срок до 1 мая текущего года на территорию конной базы по улице Лесхозная», – говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации и уточняется, что Соответствующее гарантийное письмо поступило в адрес главы администрации города Симферополя Геннадия Бахарева.

«В течение прошедшего года нарушитель правил благоустройства уже неоднократно привлекался к административной ответственности, однако меры административного воздействия не привели к положительному результату. Администрация города выражает надежду на добровольное исполнение взятых членом казачьей общины обязательств», – констатировали в пресс-службе администрации.

Ранее сообщалось, что в связи с большим количеством жалоб на конюшню, которая расположена вблизи здания центрального автовокзала Симферополя, администрация города намерена в судебном порядке прекратить работу объекта в случае отказа владельца сделать это добровольно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.