X

Феодосия станет одним из соучредителей Ассоциации курортных городов России

12:15 28.02
Феодосия будет одним из соучредителей «Ассоциации курортных городов» России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.
Феодосия станет одним из соучредителей Ассоциации курортных городов России

Фото из открытых источников

С инициативой создания Ассоциации выступил мэр Сочи Анатолий Пахомов. В начале февраля в Москве состоялась организационное совещание по созданию некоммерческой организации «Ассоциация курортных городов», участниками которого стали главы курортных городов России.

«В начале февраля принял участие в установочном совещании по созданию некоммерческой организации «Ассоциация курортных городов», которое прошло в Москве, в Федеральном агентстве по туризму», – сообщил Крысин.

Предполагается, что создание этой организации будет служить продвижению и развитию туризма в Российской Федерации, укреплению межрегиональных отношений в области курортного дела и туризма, рациональному использованию уникальных природных и лечебных ресурсов городов, а также будет способствовать защите общих интересов курортных городов России на федеральном уровне. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.