X

На турфоруме «Открытый Крым» обсудят развитие вино-гастрономического туризма

13:45 28.02
На турфоруме «Открытый Крым» обсудят развитие вино-гастрономического  туризма

Фото из открытых источников

В рамках IV Международного туристского форума «Открытый Крым» 2 марта 2017 года будет работать секция винно-гастрономического туризма Крыма «Винный салон». Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.

«Работа винного салона будет состоять из двух частей. Первая – презентация крымских вин, на которой директора отелей и ресторанов смогут выбрать винодельческую продукцию для реализации в высоком сезоне 2017 года. Вторая – конференция для директоров туристических компаний, MICE-агентств, а также экскурсоводов-индивидуальных предпринимателей,  в рамках которой пройдет презентация новых туристических продуктов эногастрономического туризма от винзаводов и хозяйств Крыма и Севастополя. В частности, участникам конференции расскажут о туристических предложениях для туристов на 2017 год: посещение винных заводов, эногастрономические ужины и квесты», – проинформировали в пресс-службе Минкурортов.

Сообщается, что в мероприятии примут участие производители крымских вин и коньяков: «Массандра», «Завод шампанских вин «Новый Свет», «Солнечная Долина», «Завод марочных вин и коньяков «Коктебель», «Агрофирма «Золотая Балка», ПАО «INKERMAN» и другие.

IV Международный туристский форум «Открытый Крым» состоится в Ялте 1-3 марта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.