X

В Феодосии откроется фотовыставка Якова Любченко

09:06 01.03
В пятницу, 3 марта, в 14:00, в Феодосийском музее древностей состоится открытие новой персональной выставки фотографа Якова Любченко. По словам директора музея Александра Родионова, выставка является юбилейной и приурочена к 70-летию автора.
В Феодосии откроется фотовыставка Якова Любченко

В Феодосии откроется фотовыставка Якова Любченко

В Феодосии откроется фотовыставка Якова Любченко В Феодосии откроется фотовыставка Якова Любченко

- Яков Константинович Любченко родился 12 февраля 1947 года в городе Таллин. Фотографией начал заниматься в конце 80-х годов. Первая персональная выставка прошла в 1990 году в городе Усть-Кут Иркутской области. Его работы экспонировались в Ялте, Евпатории, Новом Свете, Брянске, Новороссийске, Краснодаре, Майкопе. Яков Любченко является автором фильмов об истории Феодосии: «Последний свидетель», «Взлет», «Суворинские Камни». В 2011 году автор вступил в народный фотоклуб «Чайка», где активно занимается артдизайном – создает афиши для выставок своего клуба, - рассказал А.Родионов.

Фотоработы Я.К. Любченко в музее древностей ранее уже демонстрировались совместно с другими работами фотоклуба «Чайка», но персональная выставка состоится впервые.

Юбилейная выставка Я.К. Любченко будет экспонироваться в малом зале Феодосийского музея древностей с 3 марта по 1 апреля в дни и часы работы музея.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.11 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.