X

В Крыму предварительно записаться на прием в Госкомрегистр можно онлайн

16:22 04.03
В Крыму предварительно записаться на прием в Госкомрегистр можно онлайн

Скриншот с gkreg.rk.gov.ru

Электронная предварительная запись на прием в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым стартовала в 9 утра в пятницу, 3 марта, и проходит в штатном режиме. Об этом сообщил заместитель председателя Госкомрегистра Алим Решитов

«Сегодня был открыт новый период электронной предварительной записи. С 9:00 крымчане могли записаться в городских и районных администрациях. Также на портале были доступны свободные даты для юридических лиц. В 18:00 стали доступны забронированные ранее свободные даты на самом ресурсе. Выбрать время и день посещения теротдела может самостоятельно любой желающий через «личный кабинет»», – приводит слова Решитова пресс-служба Госкомрегистра.

По состоянию на 16:20 субботы, 4 марта, на 98-100 процентов заполнена очередь в 14 из 21 территориальных отделениях Госкомрегистра. Больше всего свободных дат на приём (85% от общего количества) остаётся в теротделе комитета в Судаке. Продолжается запись на приём для владельцев недвижимости в Ялте, Алуште, Армянске, Симферополе и Бахчисарайском районе, – электронная очередь на приём в эти теротделы Госкомрегистра заполнена на 50-90 процентов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.