X

Центр столицы Крыма перекрывали из-за пожара (фото)

08:10 06.03
Центр столицы Крыма перекрывали из-за пожара (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

В воскресенье, 5 марта, в Симферополе в службу спасения около восьми часов вечера поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном доме на одной из центральных улиц города – ул.Кирова. Для проезда специализированной техники к месту пожара Экипаж ГИБДД перекрыл движение по улице. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

«По прибытию спасателей на место стало известно, что жильцы самостоятельно покинули свои квартиры. Личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка жилых помещений, в результате которой подтвердилось, что людей в здании нет», – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка МЧС.

По информации спасателей, тушение пожара осложнялось близкой застройкой зданий, а также тем, что очаг возгорания находился в самой крайней и труднодоступной точке в чердачном помещении внутри двора. Пожарные ликвидировали открытое горение в 22:21, площадь пожара составила 100 кв.метров.

«Огнем уничтожено чердачное помещение. Жертв и пострадавших нет», – сообщили в МЧС и добавили, что в ликвидации пожара были задействованы 24 человека личного состава и 6 единиц специализированной техники МЧС, а также специалисты "Горводоканала", Крымэнерго и МВД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.