X

Самый «Народный участковый» Крыма поздравил женщин с наступающим 8 Марта

14:41 06.03
Самый «Народный участковый» Крыма поздравил женщин с наступающим 8 Марта

Фото 82.мвд.рф

Фото 82.мвд.рф Фото 82.мвд.рф

В преддверии Международного женского дня 8 Марта участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.Алушта поздравили жительниц обслуживаемой территории с наступающим праздником.  Об этом в понедельник, 6 марта, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Сообщается, что старший участковый уполномоченный полиции Рефат Аксеитов, ставший победителем регионального конкурса «Народный участковый» два года подряд, инициировал собрание жильцов многоквартирных домов на территории обслуживания.

«В ходе рабочей встречи полицейский ответил на интересующие вопросы граждан, оказал правовую консультацию в рамках компетенции полиции. Также  в рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» полицейский поздравил женщин с наступающим весенним праздником, напомнив им также о необходимых мерах личной безопасности, –сообщили в республиканском МВД и добавили, что майор полиции Рефат Аксеитов вручил пришедшим на встречу женщинам цветы и поздравительные листовки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.