X

В Феодосии продолжают находить использованные шприцы

13:29 07.03
С наступлением весны в Феодосии стали чаще распивать спиртные напитки на территории города. Кроме того, при уборке территории находят очень много использованных шприцов. На это обратил внимание глава администрации Станислав Крысин.
В Феодосии продолжают находить использованные шприцы

Фото из открытых источников

По его словам, при уборке территории и объезда города видно, что остаются места скопления наркоманов, хулиганов и пьяниц. Эту проблему следует решить, а также усилить патрулирование города.

– Я так и не видел ни одного уголовного дела по распитию спиртосодержащих напитков. Мне хотелось бы, чтобы на это обратили внимание. Световой день увеличился, люди и дети выходят гулять чаще, поэтому прошу увеличить патрули и обратить внимание на места скопления вот этих непорядочных граждан. Мы вас будем информировать о тех местах, где это есть. Например, на Круглой башне было собрано несколько десятков мешков мусора, из них пара мешков шприцов и бутылок. Обратите внимание на старый город, – обратился С. Крысин к представителю полиции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.