X

Поклонская вошла в десятку самых цитируемых женщин России, – «Медиалогия»

15:55 07.03
Источники: Крыминформ
Поклонская вошла в десятку самых цитируемых женщин России, – «Медиалогия»

Фото facebook.com

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская вошла в десятку самых цитируемых женщин России в рейтинге «Медиалогии». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Наталья Поклонская заняла девятую строчку рейтинга с 40 701 упоминанием в СМИ. На первой строчке расположилась официальный представитель МИД России Мария Захарова (98 215), за ней вице-премьер Правительства Ольга Голодец (73 723) и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко (69 792). Сразу за Поклонской, на десятой строчке, указана теннисистка Мария Шарапова (38 498).

«Медиарейтинг построен по количеству сообщений в российских СМИ. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 38 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования: март 2016 – март 2017. Данные для рейтинга рассчитаны 7 марта 2017 года», – уточнили в компании.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.