X

В Феодосийском округе к лету установят новые спортплощадки

13:15 08.03
В Феодосийском округе к лету установят новые спортплощадки

Фото из открытых источников

В Феодосийском округе уже определены места под строительство новых спортивных площадок для подготовки к сдаче норм ГТО. С целью осмотра мест под их размещение Феодосию посетили представители Госсовета РК, сообщает пресс-служба городской администрации.

- Феодосию посетили представители Государственного Совета Республики Крым с целью осмотра мест, которые определены под размещение спортивных площадок для ГТО. В марте мы получим субсидию, будет заключен договор с подрядчиком, и к лету спортивные площадки будут готовы, — рассказал начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Артем Ермуракий. 

По информации пресс-службы, новые спортплощадки будут размещены в Феодосии, селе Береговое, поселках Приморский, Орджоникидзе и Коктебель.

Ранее «Кафа» сообщала, что в 2017 году Феодосия получит порядка 4 млн. руб. из республиканского бюджета на приобретение многофункциональных спортплощадок в рамках реализации Государственной программы развития физической культуры и спорта в Республике Крым на 2015-2020 годы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.35 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.