X

Комиссия Крымской епархии не нашла следов мироточения бюста Николая II в Симферополе

16:40 07.03
Источники: Крыминформ
Комиссия Симферопольской и Крымской епархии не обнаружила следов мироточения на бронзовом бюсте Николая II и иконах в часовне святых Царственных страстотерпцев при прокуратуре Республики Крым. Об этом сегодня сообщила пресс-служба епархии.
Комиссия Крымской епархии не нашла следов мироточения бюста Николая II в Симферополе

Фото из открытых источников

«На момент посещения часовни святых царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца Николая II и иконах в часовне не установлено. Для принятия окончательного суждения по данному вопросу комиссия считает целесообразным окормляющему часовню священнику продолжить наблюдение, и в случае появления следов мироточения незамедлительно сообщить правящему архиерею и комиссии», – говорится в сообщении епархии.

Ранее о мироточении бюста Николая II и нескольких икон в прокурорской часовне в Симферополе сообщила экс-прокурор Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. На следующий день в радиоэфире глава рабочей группы по чудесным знамениям Московской патриархии Павел Флоренский призвал жителей Крыма спокойно отнестись к мироточению бюста Николая II.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.19 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.