X

Сергей Аксёнов поблагодарил женщин за вклад в развитие Крыма

08:45 08.03
Сергей Аксёнов поблагодарил женщин за вклад в развитие Крыма

Сергей Аксёнов поблагодарил женщин за вклад в развитие Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днём. Вчера со сцены Государственного академического музыкального театра он поблагодарил женщин за труд, мудрость, терпение, а также стремление сделать мир лучше.

«Все значимые в нашей жизни слова – женского рода: мама, Родина, сестра, дочь, любимая, супруга. Без Вас не было бы полноценной жизни. Мама работает круглый год без перерыва, без отгулов и выходных, это самая сложная и тяжёлая профессия. От всех крымских мужчин хочу поздравить Вас, сказать спасибо за то, что Вы нас терпите, многое прощаете, поддерживаете в самые сложные минуты! Без вас жизнь бы не имела смысла», – сказал С.Аксенов. 

Также он подчеркнул, что женщины вносят весомый вклад в развитие Крыма и активно участвуют в реализации самых важных для региона проектов. В рамках мероприятия Глава республики вручил заслуженные награды представительницам прекрасного пола. С поздравительными словами к присутствующим женщинам также обратились Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов и заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Кирилл Степанов, сообщает сайт правительства Крыма.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.19 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.