X

Феодосия встретит годовщину Крымской весны конкурсом чтецов

08:05 10.03
На феодосийской набережной 18 марта в честь празднования годовщины Крымской весны состоится конкурс уличных чтецов и бардов «Прошу слова!». Об этом сообщает ИА «Крыминформ» со ссылкой на соорганизатора конкурса Екатерину Степанову.
Феодосия встретит годовщину Крымской весны конкурсом чтецов

Феодосия встретит годовщину Крымской весны конкурсом чтецов

По ее словам, предстоящий конкурс, который состоится на площадке напротив картинной галереи им. И. К. Айвазовского, является еще одним интересным арт-событием для Феодосии, где каждый житель может пробудить в себе чтеца, поэта, барда или музыканта. Читать разрешено как наизусть, так и по книгам, а играть на всем, что можно унести в руках (гитара, аккордеон, флейта, варган и другие инструменты). Кроме того, принять участие в конкурсе может любой желающий – ограничений по возрасту нет.

Любопытно, что в рамках конкурса будет дан старт акции «Буккроссинг». Организаторы обещают разместить стеллажи с книгами, чтобы каждый желающий смог бесплатно взять любую из них прочтения, а затем оставить ее в общественном месте для следующего книголюба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.