X

Определили представителя России на "Евровидении"-2017

08:03 13.03
Источники: Интерфакс
Определили представителя России на "Евровидении"-2017

Определили представителя России на "Евровидении"-2017

Россию на Евровидении-2017 будет представлять Юлия Самойлова с песней Flame is Burning, говорится в сообщении Первого канала. 

Самойлова - певица, композитор, автор слов к песням родилась в 1989 году. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта "Фактор А" (2 место, 2013, Россия-1), обладательница награды "Золотая премия Аллы" (премия Аллы Пугачевой).

Юлия была участницей торжественной церемонии открытия Зимних Параолимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню "Вместе". Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске.

Автор музыки и слов композиции Flame is Burning - Леонид Гуткин, с которым Первый канал уже не раз сотрудничал на Евровидении (песни Дианы Гариповой и Полины Гагариной), а также Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во втором полуфинале конкурса песни "Евровидение-2017", которое состоится 11 мая в Киеве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.3 +
Комментарии (25):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.