X

В Крыму понедельник 20 марта – нерабочий день

10:54 13.03
В Крыму понедельник 20 марта – нерабочий день

В Крыму понедельник 20 марта – нерабочий день

В соответствии с Законом РК № 55-ЗРК/2014 «О праздниках и памятных датах в Республике Крым» (в редакциях от 3 марта 2015 г. и от 5 мая 2015 года) в Республике Крым 18 марта является выходным праздничным нерабочим днём.

«2. День воссоединения Крыма с Россией является нерабочим праздничным днем на территории Республики Крым. 3. При совпадении с выходным днем праздничного дня, указанного в части 2 настоящей статьи, выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день», – указано в тексте Закона.

Так как в 2017 году 18 марта выпадает на выходной день – субботу, в соответствии с Законом нерабочий день переносится на следующий за ним рабочий день. Таким образом, в соответствии с Законом и опубликованным Министерством труда и социальной политики РК производственным календарём на 2017 год, в этом году 20 марта в Крыму является нерабочим праздничным днём.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.