X

Началась первая в истории внезапная проверка боеготовности Росгвардии

11:44 13.03
Источники: РБК
Началась первая в истории внезапная проверка боеготовности Росгвардии

Началась первая в истории внезапная проверка боеготовности Росгвардии

В войсках Росгвардии стартовала первая с момента создания Федеральной службы внезапная проверка боевой готовности. В сообщении ведомства отмечается, что проверка, которая проводится в воинских частях и подразделениях по приказу главнокомандующего войсками Росгвардии генерала армии Виктора Золотова, началась в Центральном федеральном округе, а затем будет продолжена в других округах России, сообщает РБК.

В соответствии с задачами, возложенными на Росгвардию, отрабатываются вопросы проверки готовности к борьбе с диверсионно-разведывательными группами, террористическими и экстремистскими формированиями. В настоящее время подразделения оперативного назначения, спецназа и разведки Росгвардии проводят учения по нейтрализации условных террористов, используя при этом бронетехнику.

В связи с этим руководство Росгвардии обращается ко всем водителям с просьбой быть внимательными при движении на трассах войсковых колонн, совершающих марш в учебные центры и на полигоны.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.39 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.