X

Поклонская стала зарабатывать больше

08:46 14.03
Поклонская стала зарабатывать больше

Поклонская стала зарабатывать больше

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская первой предъявила сведения о своих доходах в ходе декларационной компании, стартовавшей 1 февраля. 
В ее отчете отмечается, что за прошлый год она заработала 2,6 млн. рублей. В эту сумму вошла и зарплата прокурора Республики Крым, которую она занимала до сентября, а также доходы за три месяца депутатской работы, пишет Utro.ru.
Элитных квартир, машин, яхт, земельных участков в собственности у Поклонской не числится. В декларации указана только квартира, в которой она живет вместе с дочерью в Москве, предоставленная ей на срок полномочий в Госдуме. До этого она проживала в служебной квартире в Симферополе. 
Личного авто у Поклонской тоже нет, хотя сведения о машинах предоставлять и не требуется. Известно, что она ездит на служебном седане БМВ. 
В сравнении с прошлым годом зарплата Поклонской выросла на 300 тыс. рублей, по сравнению с 2015 годом, когда она заработала 2,3 млн рублей. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.2 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.