X

В поселке Приморский пьяный напал на прохожего, угрожая ножом

10:32 14.03
Но тут вовремя оказались патрулирующие территорию сотрудники Росгвардии, которые пресекли физическую расправу
В поселке Приморский пьяный напал на прохожего, угрожая ножом

В поселке Приморский пьяный напал на прохожего, угрожая ножом

В поселке Приморский сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, следуя по маршруту патрулирования, обратили внимание на мужчину, который замахивался на гражданина предметом похожим на нож и угрожал ему физической расправой.
Вовремя оказавшиеся на месте происшествия Росгвардейцы не допустили дальнейшего развития событий. 56-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра у гражданина был обнаружен предмет, похожий на нож.
Установлено, что на улице между двумя знакомыми мужчинами внезапно возник конфликт, в ходе которого нетрезвый гражданин вынул из кармана нож и хотел нанести удар другому. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Росгвардии Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.24 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.