X

На пожаре в столице Крыма спасены три человека

12:09 14.03
В Крыму сегодня, 13 марта, в службу спасения в 1:11 поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме по улице Караимская в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.
На пожаре в столице Крыма спасены три человека

Фото rk.gov.ru

"По прибытию спасателей на место пожара стало известно, что пожар произошел в однокомнатной квартире на втором этаже. Огонь быстро распространяется на крышу жилого здания, необходима срочная эвакуация жильцов из соседней квартиры", - сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС.

Как сообщил начальник ГУ МЧС Росси по РК генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Шахов, в результате оперативных и слаженных действий сотрудников пожарно-спасательных подразделений удалось спасти трех человек и остановить распространение огня на соседние квартиры.

"Пострадавших вывели из опасной зоны и передали медикам. После первичного осмотра выяснилось, что в медицинской помощи спасенные не нуждаются. Пожар, площадь которого составила 80 кв.м., был полностью ликвидирован в 02.14. Огнем уничтожены личные вещи и кровля жилого дома", - уточнили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Причины загорания и подробности происшествия выясняют эксперты

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.