X

К работе полиции Феодосии есть нарекания

12:40 14.03
В ходе аппаратного совещания глава администрации Станислав Крысин озвучил несколько нареканий в адрес работы полиции. Его волнуют несанкционированные свалки и наркоманы.
К работе полиции Феодосии есть нарекания

Фото из архива газеты "Кафа"

По словам главы администрации, при объездах территории города систематически выявляются хаотично появляющиеся несанкционированные свалки мусора. Кроме того, вандалы, расписывающие фасады зданий надписями «Соль», пропагандируя тем самым продажу наркотиков, также остаются никем не наказаны.

- Обратите внимание на это при прохождении ваших маршрутов, возможно, стоить добавить новые маршруты. Во время субботников сумасшедшее количество мусора и шприцов вывозится, а у вас за неделю только два выявленных факта наркомании – у нас нет наркотиков? Еще один вопрос, это сливы ассенизаторов – машины ездят по городу без документов, это установлено администрацией, и незаконно сливают нечистоты. Обращаю на это ваше внимание, - сообщил С. Крысин.

Он порекомендовал полиции оптимизировать работу по этим направлениям.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.