X

В Феодосии пройдет выставка «Пробуждение весны»

13:55 14.03
В среду, 15 марта, в 15:00 в большом выставочном зале Феодосийского музея древностей состоится открытие выставки работ учащихся детской художественной школы имени М. А. Волошина «Пробуждение весны», посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией, который отмечается 18 марта.
В Феодосии пройдет выставка «Пробуждение весны»

В Феодосии пройдет выставка «Пробуждение весны»

Детская художественная школа имени М.А.Волошина была создана в 1994 году. Коллективу преподавателей и учащихся школы есть, чем гордиться. В 2014 году она вошла в число лучших 50 школ искусств России. Эта школа единственная в городском округе, в которой двое учащихся были признаны и вошли в число юных дарований России. Ученики и преподаватели художественной школы участвуют во многих выставках: региональных, республиканских и российских. Деятельность школы имеет международное признание, так как работы учащихся успешно и неоднократно экспонировались во Франции, Германии, Польше, Финляндии, Белоруссии, Литве, Украине, Китае.

На выставке будет представлен целый ряд живописных работ, посвященных «Крымской весне».

Детская художественная школа им. М.А. Волошина уже не первый раз представляет творчество своих талантливых учеников в Феодосийском музее древностей. Необычайно светлые и оригинальные работы юных художников неизменно привлекают к себе внимание посетителей нашего музея.

Выставка будет работать в дни и часы работы музея по адресу: г. Феодосия, пр. И.К. Айвазовского, д. 11. На открытие выставки вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.