X

Повторный ремонт улиц Победы и Советская в Феодосии осуществляется по гарантии

08:24 15.03
В минувшую субботу глава администрации Феодосии Станислав Крысин совершил очередной рабочий объезд города. В поездке приняли участие представители администрации и работники муниципальных унитарных предприятий.
Повторный ремонт улиц Победы и Советская в Феодосии осуществляется по гарантии

Фото из архива газеты «Кафа»

Так, первым делом С. Крысин прокомментировал ход недавно начавшихся повторных ремонтных работ на феодосийских улицах Победы и Советской.

- В этом плане подрядчик – молодец, свои ошибки исправляет, борется за свое имя. Единственное, что я хотел бы ему передать – нужно делать один раз и хорошо. Опять же, после завершения ремонта необходимо будет провести экспертизу, - сказал Станислав Николаевич.

При этом, первый заместитель главы администрации Матвей Соломатин отметил, что повторный ремонт улиц города – это первый случай гарантийного ремонта дорог в Крыму.

В заключении, глава администрации попросил коллег сделать запись в протоколе и доложить ему о плане и графике нанесения дорожной разметки в городском округе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.42 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.