X

В Феодосии росгвардейцы задержали рецидивиста, регулярно воровавшего красную икру из супермаркета

11:15 17.03
В Феодосии росгвардейцы задержали рецидивиста, регулярно воровавшего красную икру из супермаркета

Фото пресс-службы ФГКУ УВО ВНГ России по РК

В Феодосии наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии задержали 33-летнего ранее судимого местного жителя, который за последние несколько месяцев в одном из супермаркетов города украл пять банок красной икры на общую сумму свыше 5 тысяч рублей. Об этом сообщает Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.

«На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии в г. Феодосия поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов города. В короткие сроки наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на место происшествия. Выяснилось, что сотрудники торгового заведения опознали в посетителе молодого человека, который в течении последних месяцев совершил серию краж пяти банок красной икры из магазина на общую сумму свыше 5 тысяч рублей. Кроме того, все факты краж зафиксировала камера видеонаблюдения. Подозреваемый был немедленно задержан сотрудниками Росгвардии и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Также сообщается, что задержанный по фактам содеянного дал признательные показания. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.