X

В Феодосии открылась выставка «Пробуждение весны»

12:56 18.03
В Феодосийском музее древностей открылась новая выставка, посвященная третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией. Свои работы представили талантливые учащиеся Приморской детской художественной школы им. М.А. Волошина.
В Феодосии открылась выставка «Пробуждение весны»

В Феодосии открылась выставка «Пробуждение весны»

В Феодосии открылась выставка «Пробуждение весны» В Феодосии открылась выставка «Пробуждение весны» В Феодосии открылась выставка «Пробуждение весны»

Презентацию выставки вел научный сотрудник музея Виктор Усолкин. На открытии с приветственными словами выступил директор музея Александр Родионов. Все выступающие отметили высокий художественный уровень работ, разнообразие техник, жанров и пожелали учащимся новых творческих свершений, а всем собравшимся – мира и процветания.

 - На открытии выставки присутствовали жители и гости города, учащиеся художественной школы, их родители и преподаватели, сотрудники музея. Представленные работы произвели на всех нас самое сильное впечатление. Посетители с удовольствием фотографировались на фоне представленных работ. Интересны необычные стили, в которых были созданы эти декоративно-прикладные композиции: пэчворк, батик, изонить, витраж, кракле, декоративное текстильное панно. Всего на выставке представлены более 40 работ учащихся художественной школы, - поделился А.Родионов.

Выставка продлится до 15 апреля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.