X

В Москве врач поликлиники предложил пациентке лечение сексом

19:00 18.03
Источники: 360
Тридцатилетняя жительница Москвы Мария Л. обвинила врача-терапевта городской поликлиники № 19 Абдусалима Гулова в сексуальных домогательствах.
В Москве врач поликлиники предложил пациентке лечение сексом

Изображение из открытых источников

Врач приехал по вызову на дом к пациентке с высоким давлением, а после его отъезда у женщины зафиксировали уже предынсультное состояние.

Как сообщает Life со ссылкой на мужа женщины, прибывший на дом врач-терапевт начал приставать к пациентке и предлагать ей секс, заявив, что интимная близость лечит от всех болезней. Женщина была шокирована и попросила терапевта уйти, но он продолжил приставать к ней. Спасло Марию только то, что в соседней комнате находился квартирант, который снимает комнату.

«Два дня назад жене стало плохо — поднялось давление, вызвали врачей скорой на дом. Провели обследование и сказали, что вечером придет врач-терапевт из поликлиники. Уже днем пришел врач, начал ее осматривать, попросил ее раздеться, начал щупать. Потом заявил моей жене, что ее болезни вызваны недостаточностью секса. И предложил ее облизать. Он начал интересоваться, есть ли кто дома, но на тот момент в соседней комнате был друг. Врач с сожалением сообщил, что если бы друга не было, он бы ее облизал. Она попросила его уйти, но он все-таки пытался ее обнять. Она позвала соседа, и врач только после этого ушел. Когда жена мне рассказала, я был шокирован и позвонил руководству поликлиники, но они заявили, что таких ситуаций с этим врачом не возникало. Но обещали разобраться», – рассказал муж Марии Денис.

Он также сообщил, что через несколько минут после звонка администрации поликлиники ему позвонил сам терапевт Абдусалим Гулов и сообщил, что его неправильно поняли, и никаких приставаний не было.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.