X

Заселение в дома для переселенцев из зоны Крымского моста может начаться уже в понедельник, – Аксёнов

10:58 19.03
Источники: КИА
Заселение в дома для переселенцев из зоны Крымского моста может начаться уже в понедельник, – Аксёнов

Фото facebook.com

В Керчи в микрорайоне Нижний Солнечный введены в эксплуатацию дома для переселенцев из санитарно-защитной зоны (СЗЗ) Керченского моста в микрорайоне Цементная Слободка, заселение может начаться с понедельника. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«На сегодняшний день стройка на 99,9% закончена <…> Сегодня все уже выполнено, документы оформлены, сегодня эти объекты <…> введены в эксплуатацию и, соответственно, с понедельника начнется процесс переселения», — сказал он.

По словам Аксёнова, в данном жилом комплексе практически закончено благоустройство, хотя остаются незначительные претензии к отделочным работам.

«Эти моменты сейчас устраняют», — отметил глава крымского правительства.

«Будем совместно с людьми принимать качество работ у подрядчика, но думаю, что все будет хорошо», — добавил Аксёнов.

Напомним, в пятницу, 17 марта, председатель Керченского городского совета Лариса Щербула побывала на строительной площадке домов для переселенцев, ознакомилась с ходом работ и заявила, что всё почти готово к их сдаче в эксплуатацию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.