X

В Феодосии воруют высаженные саженцы

13:15 20.03
В списке украденных саженцев, которые были высажены в прошлом году на улицах Феодосии, числится две туи, семь можжевельников и 23 куста роз. Об этом корреспонденту газеты «Кафа» сообщили в пресс-службе администрации города.
В Феодосии воруют высаженные саженцы

Фото из открытых источников

– Всего на улицах города была предусмотрена высадка 98 новых деревьев, 88 из которых уже высажено на улицах Десантников и Нахимова, а 10 еще находятся на складе, но впоследствии тоже будут дополнительно высажены. Кроме того, на Десантников, Нахимова и Симферопольском шоссе высажено тысяча кустарников различных сортов и 110 кустов роз. Согласно заявлению в правоохранительные органы, было украдено две туи, семь можжевельников и 23 куста роз, – сообщили в пресс-службе городской администрации.

Там уточнили, что забота по высадке новых деревьев, взамен украденных, полностью ложится на плечи городских властей – подрядчик все свои обязательства перед городом выполнил.

– Исполнитель работ перед нами абсолютно чист, а нами полностью произведено финансирование, поэтому ни они, ни мы друг другу ничего не должны, – отметили в пресс-службе, уточнив, что уход за саженцами осуществляет МБУ «Городское благоустройство».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.