X

В Феодосии отметят Международный день театра

09:01 21.03
В Феодосии состоится ряд мероприятий, посвященных профессиональному празднику всех работников театра – Международному дню театра, который отмечается 27 марта.
В Феодосии отметят Международный день театра

В Феодосии отметят Международный день театра

Так, в воскресенье, 26 марта, в 12:00 в Феодосийском городском доме культуры для детей и их родителей состоится интерактивная сказка-детектив по правилам дорожного движения «Кто украл светофор?!!» Н. Синина, которую представит Феодосийский театр «Парадокс». Заказать билеты и получить справочную информацию о предстоящем событии можно по тел.: +7 978 797 15 40, +7 978 797 15 41.

Кроме того, в этот же день в 18:00 в ФГДК пройдет театральный капустник «Весь мир – театр!» при участии Феодосийского театра «Парадокс», театра драмы и музыкальной комедии «Саквояж», Феодосийского заслуженного театра им. Р. Беляновой, а также ансамбля танца «Эдельвейс».

В понедельник, 27 марта, в 13:30 состоится театрализованное шествие в масках, которое проследует по пр. Айвазовского от кафе «Морячка» до Музейной площади.

- Театрализованное шествие в масках, костюмах и костюмах-косплей. Каждый желающий может прийти и принять участие в шествиИ. Для этого достаточно подготовить театральную маску, костюм и пройти в шествие, - рассказали организаторы мероприятия.

Сбор участников намечен на 13:00 на пересечении ул. Генерала Горбачева и пр. Айвазовского. А по окончанию шествия на Музейной площади всех участников и зрителей ждет театрализованное представление от Феодосийского театра «Парадокс». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.