X

Экс-замглавы администрации Феодосии возглавил Департамент городского хозяйства администрации Симферополя

14:15 21.03
Бывший заместитель главы администрации Феодосии Юрий Тимонов, который с сентября 2016 года работал помощником главы администрации Симферополя, возглавил департамент городского хозяйства (ДГХ) администрации Симферополя. Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.
Экс-замглавы администрации Феодосии возглавил Департамент городского хозяйства администрации Симферополя

Фото simadm.ru

«Хочу отметить, что ни один предыдущий начальник ДГХ не был наделен такими полномочиями, как Юрий Анатольевич (Тимонов – ред.). Решения о необходимости кадровых изменений новый руководитель будет принимать самостоятельно. Этот шаг обусловлен необходимостью оптимизации работы структурного подразделения, особенно в части санитарной очистки города», – приводит слова главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева пресс-служба.

Геннадий Бахарев отметил высокий профессионализм и организаторские качества нового руководителя департамента городского хозяйства, а также выразил надежду на плодотворную и успешную работу в одной из важнейших сфер деятельности администрации крымской столицы.

Напомним, что Юрий Тимонов в украинский период Крыма работал начальником управления, заместителем начальника городского хозяйства Симферопольского городского совета, заместителем председателя Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре. С 21 сентября 2015 года исполнял обязанности заместителя главы администрации Феодосии, где курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства и управления капитального строительства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.