X

Вчера в ДТП в Симферополе столкнулись три иномарки из-за школьницы

11:00 22.03
Источники: Новости Крыма
Вчера в  ДТП в Симферополе столкнулись три иномарки из-за школьницы

Вчера в ДТП в Симферополе столкнулись три иномарки из-за школьницы

Вчера в  ДТП в Симферополе столкнулись три иномарки из-за школьницы Вчера в  ДТП в Симферополе столкнулись три иномарки из-за школьницы

Вчера, 21 марта, около 13:00  неподалеку от железнодорожного вокзала в Симферополе автомобиль Mercedes ехал по крайней левой полосе, а ехавший справа автомобиль Hyundai резко перестроился влево, из-за чего первой машине пришлось уходить от столкновения. В итоге Mercedes врезался в бордюр и опрокинулся, пишет издание "Новости Крыма".

В свою очередь Hyundai столкнулся с ехавшим рядом автомобилем Skoda. К счастью, обошлось без пострадавших. В результате аварии образовалась большая пробка на несколько часов. 
Очевидцы сообщают, что причиной того, что водитель Hyundai, внезапно перестроился влево, стала выбежавшая на проезжую часть школьница. Как сообщил свидетель происшествия, на остановке возле «Военторга» 12-летняя девочка решила поиграть в  игру «Беги или умри». На тротуаре ее ждали еще несколько подростков. Затем школьники убежали, а в ДТП пострадали три машины.

По словам очевидца, девочку будет несложно найти по записям видеорегистраторов: запись осталась на нескольких авто. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.