X

В Крыму принят закон о тишине: шуметь с 23:00 до 7:00 запрещено

11:42 22.03
В Крыму принят закон о тишине: шуметь с 23:00 до 7:00 запрещено

В Крыму принят закон о тишине: шуметь с 23:00 до 7:00 запрещено

Сегодня, 22 марта, на очередном заседании Государственного совета Республики Крым принят во втором чтении проекты закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Крым и о внесении изменений в отдельные законы Республики Крым», сообщает сайт Прокуратуры Крыма.

Законом «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Крым и о внесении изменений в отдельные законы Республики Крым» устанавливается запрет на совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан. Запрещается совершать действия, сопровождаемые шумом, в ночное время в период с 23 часов до 7 часов, а также в субботу, в воскресенье и в праздничные дни с 7 часов до 10 часов и с 19 часов до 23 часов. При этом определен круг защищенных объектов, на которых в указанное время запрещено шуметь. За нарушение этого запрета предусмотрена административная ответственность.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.