X

В Крыму пляж, расположенный между Саками и Евпаторией, приведут в порядок

15:31 23.03
В Крыму пляж, расположенный между Саками и Евпаторией, приведут в порядок

Изображение из открытых источников

Глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился навести порядок на пляжной территории, расположенной вдоль железной дороги между городами Саки и Евпатория. Об этом Сергей Аксёнов заявил в ходе состоявшегося сегодня, 23 марта, выездного заседания Совета министров РК в городе Саки.

«Часть пляжей, которые находятся на территории от аквапарка до Евпатории, вдоль железной дороги, в неприглядном состоянии. А пляжная территория ведь шикарная. Нужно поставить какой-то шумозащитный барьер, отсечь от дороги, почистить территорию как следует, отсыпать для того, чтобы можно было машины ставить и не мешать проезжей части. Это огромная пляжная территория, которая может разместить большое количество людей. Море шикарное, но сейчас там настолько не убрано, что зайти невозможно, не то что лечь. Всё, что можно, заросло сорняком. Ведь больших затрат не нужно, чтобы привести в порядок территорию», – приводит слова Аксёнова управление информации и пресс-службы главы РК.

Сергей Аксёнов поручил Министерству курортов и туризма РК совместно с администрацией Евпатории разработать план благоустройства данной пляжной территории.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.